Ветка Окуня Сергея

Translate


ПАРТИЯ МММ ПЕРЕХОДИТ ВСЕЙ СТРУКТУРОЙ В ЭС! ПОДРОБНОСТИ И РАЗЪЯСНЕНИЯ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ВЕТКИ!

Приветствую всех участников Партии МММ! Также отдельно приветствую участников и руководителей своей ветки!

Сегодня Администрацией Партии МММ было объявлено о взвешенном и рациональном решении, которое было принято – вливание Партии МММ в ЭС (структуру «Эталон Стабильности» или как раньше он называлась – «Экспериментальная структура»).

В сложившейся ситуации это правильное решение, которое уже поддержали большинство  руководителей и участников Партии МММ. Маленький приток в структуру новых участников и некоторые технические проблемы не смогли в полной мере освободить Партию от так называемого «ступора», в который она впала после тех 4-х месяцев, когда нам запускали наши ЛК. К сожалению, активистам  Партии МММ, которые прилаживали все силы для создания хорошей динамики и роста нашей структуры, не удалось в полной мере привлечь столько новых участников, вкладов которых бы хватило на все выплаты. Та небольшая часть активных участников и руководителей из нашей стотысячной структуры, которые прилаживали все силы для успешной работы структуры и привлекали новых участников – не смогли за всех решить эти сложные вопросы.

Конечно, в данном случае будут как довольные принятому решению, так и возмущенные. И понять можно каждого! Но что теперь оглядываться назад?

Я всегда был честен с каждым из Вас и прилагал все силы для развития нашей ветки. Что-то у меня получалось, что-то не совсем. Но все мы люди! Я хочу поблагодарить каждого, за ту работу, которую мы с Вами делали, и, надеюсь, будем делать и дальше! Большая благодарность тем участникам и руководителям, которые помогали мне!  Спасибо ребята!

Итак, что же нас ждет в будущем?

1. Партия МММ вливается, как уже было озвучено в структуру ЭС (Эталон Стабильности). Вся иерархия структуры остается прежней.

2. Скажу всем сразу, мавро, которые были в ЛК Партии МММ, в ЭС не переносятся. Но для участников ПАРТИИ МММ будет действовать программа возврата долгов, так же как и в ЭС для участников МММ 11 и МММ 12. То есть, участникам Партии МММ будет доступен 40% депозит на 2 месяца. За это время любой вклад растет практически в 2 раза (если быть точным, то ваш вклад за 2 месяца умножается на 1,96).  При этом специальным бонусом от СПМ для партийцев будет – отсутствие ограничения на 40% депозит.

3. Все рефереры остаются, как и были. Поэтому пригласивший по-прежнему будет получать 10% от вклада приглашенного.

4. Руководительские бонусы в ЭС отсутствуют! Но как знать, что будет в будущем. Не исключено, что с тем темпом роста и тем количеством участников, которые регистрируются в ЭС – руководительские бонусы, возможно и введут. СПМ непредсказуем, поэтому поживем – увидим)
Я верю, что в ЭС мы сможем вместе осуществить то, чего нам не удалось в полной мере осуществить в Партии МММ, которая все же останется в нашем сердце.

Я надеюсь на позитив, хотя капля горести все же присутствует.

Но, несмотря на все, я думаю, мы преодолеем все трудности и достигнем стабильности в ЭС.

Мы начинаем новую эру и входим в новый ритм работы! Поэтому не унывайте, а давайте работать и участвовать дальше!

Вместе Мы можем многое! И вместе мы сильная и успешная ветка и команда!

P/S: перевод ЛК Партии МММ начнется с утра 05.09.2013 года и займет по времени до 3-х дней!

Более подробнее об объявлении администрации Партии МММ Вы можете посмотреть на вебинаре Партии МММ от 04.09.2013 года ТУТ.



С ув. Тысячник Партии МММ (руководитель ветки)– Окунь Сергей!